airo-xxi.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Home АИРО-XXI Новости Поздравляю!

Поздравляю!

dzugaevДорогой Геннадий Аркадьевич!
С красивой датой! И подошел ты к ней с достижениями, которыми вне всякого сомнения должно гордиться!
Многие сотни изданных книг! Сотни знаковых мероприятий! АИРО-XXI, воглавляемая тобой, превратившаяся в одну из наиболее авторитетных исследовательских структур, которая выполняет на протяжении десятилетий задачи, которые далеко не всем академическим институтам по плечу!
И что не менее важно, дорогой Геннадий Аркадьевич, все эти годы вокруг тебя концентрируется интересное исследовательское сообщество, благодарных тебе коллег за особую интеллектуальную атмосферу и обретение новых возможностей, которые всегда создаешь, за искреннее, по-человечески очень искреннее, доброе и теплое общение, в которое погружаются, встречаясь с тобой!
К ним безусловно отношу и себя, от всей души поздравляя с юбилеем и желая тебе, чтобы, будучи в добром здравии и благополучии, был счастливым свидетелем того, что все твои пожелания в адрес самых дорогих доя тебя людей сбываются, что все, что тебя утвержает и вдохновляет в жизни, по-прежнему устремленно в завтрашний день!

С неизменным уважением
Лев Дзугаев

 

Проект АИРО-XXI «Победа-80»

logo Pobeda 80 240

tpp

Наши издания

Комната отдыха

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня423
mod_vvisit_counterВчера830
mod_vvisit_counterЗа неделю423
mod_vvisit_counterЗа месяц4961

Online: 4
IP: 18.97.14.90
,

Случайная новость

ФРАНЦУЗСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ -- учебный год 2012/2013
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам подробную программу цикла лекций по международному праву который ежегодно проводится Французским Университетским Колледжем.
Он пройдет 15, 16 и 18 марта 2013 г. в МГУ им.М.В.Ломоносова.