airo-xxi.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Home АИРО-XXI Новости УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ АЛЕКСАНДР АЛЬТМАН (07.08.1950–7.02.2022)

УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ АЛЕКСАНДР АЛЬТМАН (07.08.1950–7.02.2022)

altman 22Большой друг и многолетний партнёр и участник проектов АИРО-ХХI Александр Михайлович Альтман умер в Москве 7 февраля.
Александр Михайлович был выдающимся организатором больших и важных международных медийных мероприятий, обладал уникальными коммуникационными навыками, был сердечным и заинтересованным человеком.
Сашу знали и любили тысячи людей - от Улан-Батора до Гродно не было значимой точки на карте Евразии, где бы организованные им встречи, фестивали, форумы не оставили добрый след в сердцах их участников.
Александр Альтман много лет руководил представительствами РИА Новости в Монголии и в Казахстане, был начальником отдела в главной дирекции стран СНГ и Балтии агентства. Он внёс большой вклад в организацию работы РИА Новости на всём постсоветском пространстве.
При непосредственном и очень творческом участии Александра Михайловича проходила работа Экспертного Совета РИА Новости, он был организатором многочисленных пресс-туров зарубежных журналистов в Россию и российских - в десятки стран мира.
По инициативе Александра Альтмана были реализованы несколько крупных международных издательских проектов.
Среди них уникальная книга-альбом, созданная при участии АИРО-ХХI , "Халхин-Гол. 1938 - 2008".
До последнего времени Саша активно участвовал в мероприятиях нашей Ассоциации, предлагал интересные проекты, часть из которых была с успехом реализована.
Все, кто был знаком и дружен с Александром Альтманом, не забудут его неповторимого доброжелательного обаяния, потрясающего профессионализма, замечательного отношения к друзьям и коллегам.
Глубоко соболезнуем семье покойного.

Международный совет АИРО-XXI

 

ПРОЕКТ АИРО-XXI «СССР-100»

logo 100 cccp 220x170

tpp

Наши издания

Комната отдыха

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня99
mod_vvisit_counterВчера481
mod_vvisit_counterЗа неделю1922
mod_vvisit_counterЗа месяц6571

Online: 10
IP: 3.128.199.162
,

Случайная новость

ФРАНЦУЗСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ -- учебный год 2012/2013
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам подробную программу цикла лекций по международному праву который ежегодно проводится Французским Университетским Колледжем.
Он пройдет 15, 16 и 18 марта 2013 г. в МГУ им.М.В.Ломоносова.