airo-xxi.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Home

Политико-конституционный кризис осени 1993 г.: источники, интерпретации и перспективы изучения

Уважаемые коллеги!
Центр франко-российских исследований в Москве опубликовал на своем сайте стенограмму конференции «Политико-конституционный кризис осени 1993 г.: источники, интерпретации и перспективы изучения», которая прошла в октябре 2013 года в Москве при поддержке Института российской истории РАН и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Вы можете ознакомиться и скачать стенограмму (на русском языке) на странице: http://www.centre-fr.net/ru/publications/articles/3/

С уважением,

Кароль Сигман

Центр франко-российских исследований в Москве

 

Проект АИРО-XXI «Победа-80»

logo Pobeda 80 240

ПОМОЧЬ «Бесплатной библиотеке АИРО»

СБП +79032166245

СБЕР 2202208017381998

tpp

Наши издания

Комната отдыха

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня394
mod_vvisit_counterВчера1722
mod_vvisit_counterЗа неделю8690
mod_vvisit_counterЗа месяц14668

Online: 6
IP: 216.73.216.1
MOZILLA 5.0,

Случайная новость

ФРАНЦУЗСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ -- учебный год 2012/2013
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам подробную программу цикла лекций по международному праву который ежегодно проводится Французским Университетским Колледжем.
Он пройдет 15, 16 и 18 марта 2013 г. в МГУ им.М.В.Ломоносова.