airo-xxi.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Home Революция-100 Объявления Христианство, общество, государство во Франции и Западной Европе на заре Нового времени (XV – XVII вв.)

Христианство, общество, государство во Франции и Западной Европе на заре Нового времени (XV – XVII вв.)

Дорогие коллеги,
С 10 мая по 5 июня 2017 года профессор университета Монпелье III Поль Валери (Франция) Серж Брюнэ совместно с сотрудником Лаборатории медиевистических исследований проф. М.В. Дмитриевым проведут в Школе исторических наук факультета гуманитарных наук ВШЭ курс «Христианство, общество, государство во Франции и Западной Европе на заре Нового времени (XV – XVII вв.)».

Курс будет прочитан на французском языке с последовательным переводом на русский язык. Приглашаются все желающие. Студентам ВШЭ, успешно сдавшим экзамен, будет начислено 3 кредита.

Для записи на курс необходимо до 3 мая прислать Наталье Сергеевне Тарасовой на Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. <'; document.write( '' ); document.write( addy_text66274 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;mailto: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. >'; document.write( '' ); document.write( addy_text64094 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; следующие данные:

- ФИО
- факультет
- курс
- ВУЗ (если не ВШЭ) или место работы (если не студент),
- контактный телефон
- электронный адрес

Место проведения: ул. Старая Басманная 21/4, ауд. А-401.

Программа, график занятий и другие подробности на сайте Лаборатории медиевистических исследований:
https://medieval.hse.ru/announcements/205304658.html

С уважением,
Мария Александрова менеджер Лаборатории медиевистических исследований
Школы исторических наук факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. <'; document.write( '' ); document.write( addy_text9887 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;mailto: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. >'; document.write( '' ); document.write( addy_text35407 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; +7-495-772-95-90, вн. 22425

 

ПРОЕКТ АИРО-XXI «СССР-100»

logo 100 cccp 220x170