airo-xxi.ru

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Home АИРО-XXI Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ajmermakher sidur2 января – Профессору Аймермахеру - 80!



Дорогой Карл, твой юбилей - прекрасный повод еще раз вспомнить о нашем многолетнем сотрудничестве, вместившем в себя свыше 10 научных проектов, много книг и сборников, конференций и семинаров. Благодаря твоим усилиям наша Ассоциация и ее члены открывали для себя европейское научное и образовательное пространство, твою страну! Все это сопровождалось твоими вниманием, советами и гостеприимством! Ты стоял у истоков глубоких перемен в российской гуманитаристике и жизни университетских центров страны, в частности, в создании Института европейских культур РГГУ. А еще были возобновление деятельности Музея Сидура в Москве и уникальные выставки твоих художественных работ в Музее истории ГУЛАГа. Ты полон новых замыслов и творческой энергии. Рядом с тобой - замечательная Гизела, родные и друзья! Пусть так будет еще долго-долго! Сердечно поздравляем тебя и приглашаем на 25-летие АИРО, на котором у нас будет возможность непосредственно выразить тебе наше признание и порадовать сюрпризами!

Международный совет АИРО-ХХI

karl 80
-

 

ПРОЕКТ АИРО-XXI «СССР-100»

logo 100 cccp 220x170

tpp

Наши издания

Комната отдыха

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня56
mod_vvisit_counterВчера691
mod_vvisit_counterЗа неделю2804
mod_vvisit_counterЗа месяц7219

Online: 8
IP: 18.118.210.213
MOZILLA 5.0,

Случайная новость

ФРАНЦУЗСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ -- учебный год 2012/2013
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам подробную программу цикла лекций по международному праву который ежегодно проводится Французским Университетским Колледжем.
Он пройдет 15, 16 и 18 марта 2013 г. в МГУ им.М.В.Ломоносова.